Interclubs 2016-2017 : résultats et classements
Tous les résultats sont consultables sur Badnet
Equipe Pré-nationale (capitaines Natacha et Marion)
Journée 1 du 06/11 (à Caen) |
Victoire 5-3 contre PAB et défaite 5-3 contre Alençon |
Journée 2 du 26/11 (à Octeville) |
Victoire 6-2 contre Octeville et 7-1 contre Bricquebec |
Journée 3 du 07/01 (à Ifs) | Victoire 5-3 contre Agneaux et 6-2 contre Carentan |
Journée 4 du 28/01 (à Ifs) |
Défaite 6-2 contre Caen et 8-0 contre PAB |
Journée 5 du 25/02 (à Caen) |
Victoire 6-2 contre Bricquebec et victoires 6-2 contre Octeville |
Journée 6 du 18/03 (à Carentan) |
Victoire 5-3 contre Carentan et match nul 4-4 contre Agneaux |
Journée 7 du 08/04 (à Alençon) |
Défaite 6-2 contre Alençon et 6-2 contre Caen |
Play off du 06/05 |
Défaite 7-1 cotre Lillebonne et Victoire 8-0 contre Fécamp. |
Equipe Départementale 1A (capitaine Christophe)
Journée 1 du 06/11 (à Condé sur Noireau) | Victoires 4-3 contre Falaise et 6-1 contre Condé sur Noireau |
Journée 2 du 26/11 |
Défaites 5-2 contre Dives et 4-3 contre Caen |
Journée 3 du 07/01 | Victoire 4-3 contre Bretteville sur Odon |
Journée 4 du 28/01 |
Victoire 5-2 contre Falaise et 4-3 contre Condé |
Journée 5 du 25/02 |
Défaite 5-2 Dives et victoire 5-2 Caen |
Journée 6 du 18/03 |
Victoire 6-1 contre Bretteville |
Play off du 06/05 |
Défaite 4-3 contre Ifs et Victoire contre USSA |
Equipe départementale 1B (Capitaines Steven et Clément)
Journée 1 du 06/11 (à Saint Manvieu) | Victoires 6-1 contre BOB et 4-3 contre Caen |
Journée 2 du 26/11 (à Ifs) |
Victoire 7-0 contre Saint-Aubin |
Journée 3 du 07/01 | Victoire 4-3 contre Saint-André et 6-1 contre Bretteville sur Odon |
Journée 4 du 28/01 |
Victoire 7-0 contre BOB et 5-2 contre Caen |
Journée 5 du 25/02 |
Victoire 5-2 contre Saint-Aubin |
Journée 6 du 18/03 |
Victoire 5-2 contre USSA et 7-0 contre Bretteville sur Odon |
Play off du 06/05 |
Victoire 4-3 contre Ifs et victoire 4-3 contre Dives |
Equipe Départementale 2 (Capitaines Stéphane et David)
Journée 1 du 06/11 (à Epron) | Défaites 5-2 contre Epron et Lisieux |
Journée 2 du 26/11 |
Défaites 5-2 Ouistreham et 4-3 contre Caen |
Journée 3 du 07/01 | Défaite 5-2 contre Merville-Franceville |
Journée 4 du 28/01 |
Défaite 4-3contre Epron et 6-1 contre PAB |
Journée 5 du 25/02 |
Victoire 5-2 contre Merville |
Journée 6 du 18/03 |
Défaite 6-1 contre Ouistreham et défaite 4-3 contre Caen |
Play off du 06/05 |
Victoire 4-3 contre USSA et défaite 4-3 contre Epron |
Equipe départementale 3 (Capitaine Nicolas E.)
Journée 1 du 06/11 (à Dives sur Mer) | Défaite 5-2 contre Bayeux et Victoire 4-3 contre Condé sur Noireau |
Journée 2 du 26/11 |
Victoire 5-2 contre Caen et défaite 5-2 contre Vire |
Journée 3 du 07/01 | Victoire 4-3 contre Bretteville sur Odon |
Journée 4 du 28/01 |
Défaite 5-2 Bayeux et défaite 5-2 Condé |
Journée 5 du 25/02 |
Défaite 6-1 contre Bretteville |
Journée 6 du 18/03 |
Victoire 4-3 contre Caen et victoire 5-2 contre Vire |
Play off du 06/05 |
Equipe Challenge 1 (Capitaine Alexis)
Journée 1 du 06/11 | Deux matchs nuls 3-3 |
Journée 2 du 26/11 |
Défaite 4-2 contre Dives et victoire 4-2 contre Caen |
Journée 3 du 07/01 | Victoire ?? et match nul ?? |
Journée 4 du 28/01 |
Victoires 6-0 et 5-1 |
Journée 5 du 25/02 |
Défaite 5-1 LCBO et Victoire 5-1 USSA |
Journée 6 du 18/03 |
Victoire 5-1 contre BOB et match nul 3-3 contre LCBO |
Play off du 06/05 |
Equipe Vétéran 1 (Capitaine Laurence)
Journée 1 du (date butoir 27/11) à Ifs | Défaite 5-1 contre Ifs 2 |
Journée 2 du (date butoir 24/12) |
Défaite 4-2 contre Dives |
Journée 3 du (date butoir 29/01) | Victoire 4-2 contre Saint André |
Journée 4 du (date butoir 26/02) |
Match nul 3-3- contre Noyer |
Journée 5 du (date butoir 26/03) |
Défaite 5-1 contre Caen |
Journée 6 du (date butoir 30/04) |
Match nul 3-3 contre Bayeux |
Journée 7 du (date butoir 28/05) |
Défaite 6-0 contre Epron |
Play off du 06/05 |
Equipe Vétéran 2 (capitaine Gilles)
Journée 1 du (date butoir 27/11) à Ifs | Victoire 5-1 contre Ifs 1 |
Journée 2 du (date butoir 24/12) |
Match nul 3-3 contre Saint-André |
Journée 3 du (date butoir 29/01) | Match nul 3-3 contre Epron |
Journée 4 du (date butoir 26/02) |
Victoire 5-1 contre Bayeux |
Journée 5 du (date butoir 26/03) |
Match nul 3-3 contre Dives |
Journée 6 du (date butoir 30/04) |
Victoire 6-0 contre Caen |
Journée 7 du (date butoir 28/05) |
Victoire 4-2 contre Noyers |
Play off du 06/05 |